• Одаренные дети

Состав предметно-методических комиссий

Протоколы ВСОШ

Материалы олимпиадных заданий

Ответы к материалам олимпиадных заданий

Работы победителей

Аналитическая справка по итогам проведения школьного этапа ВсОШ  Гимназия

Приказ о награждении победителей олимпиад

ШЭ НПК

Школьное образование сегодня - это не просто пассивное получение знаний, а проектирование деятельности, планирование результата, активный поиск, исследование и осмысление учебного материала.

9 февраля 2024  года   произошло важное событие: состоялась очередная школьная научно-практическая конференция.

В ней приняли участие школьники   5-9 классов.

Работы гимназистов оценивало справедливое жюри( преподаватели СФУ).

Поздравляем победителей и призёров НПК: Житенко Н., Зуеву А., Каримову С., Дмитриева М., Полякову В., Ляпину А., Суслопарову М.,Покусаеву А., Яшурина А., Кислых М.

ФОТО с НПК от 9.02.2024

13 марта 2024  года   произошло важное событие: состоялась очередная школьная научно-практическая конференция.

В ней приняли участие школьники   3-4 классов.

Работы гимназистов оценивало справедливое жюри( преподаватели гимназии).

Поздравляем победителей и призёров НПК: Ярулину У., Фролову Д., Клопова В., Семенову М., Кытманову М., Огородникову  Д., Захарову Д., Косьяненко Е., Филатова А., Гайнанова Д., Бусыгину М., Короткова Д., Камышлову Е., Аминову А.

ФОТО с НПК от 13.03.2024

Желаем  творческих   успехов, покорения новых вершин!